2 отзыва о стоматологии ПРОФИ-ДЕНТ пер. Коммунарский, д. 19 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОФИ-ДЕНТ пер. Коммунарский, д. 19

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1435 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: пер. Коммунарский, д. 19
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 17:30
Сб: 10:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (962)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИ-ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1435 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотелось выразить слова благодарности стоматологу Михайловой Елене Витальевне за подаренную мне красивую улыбку и здоровые зубы. Я проживаю в г. Бийске и, когда возникают проблемы с зубами, еду на приём только к Елене Витальевне, так как не сомневаюсь в профессионализме этого врача. Она - замечательный специалист, который очень качественно лечит зубы. Пломбы держатся долго и надёжно, поэтому я с удовольствием приезжаю на профилактический осмотр. Рекомендую всем пациентам этого доктора высшей квалификации, великолепного мастера своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Практически каждый человек в своей жизни сталкивается с необходимостью посещения кабинета врача-стоматолога. Когда у меня возникли проблемы с зубами, мне посчастливилось попасть на приём к стоматологу Михайловой Елене Витальевне. Уже более 20 лет я обращаюсь только к ней и считаю этого доктора ответственным и грамотным специалистом, который любит свою работу и видит в ней свое призвание. Вся моя семья лечит зубы только у Елены Витальевны и всегда остаётся довольна результатом её отличной работы. Когда кажется, что зуб уже потерян и ему не помочь, Елена Витальевна дарит ему вторую жизнь. Благодаря этому доктору, мои дети научились бороться со страхом перед визитом к зубному врачу, и прошла боязнь перед кабинетом, куда все идут с огромным трепетом и волнением. Я рекомендую обращаться только к Елене Витальевне - прекрасному специалисту и мастеру своего дела. Ведь результат её работы - ваша ослепительная улыбка, здоровые зубы и отличное настроение!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв