4 отзыва о стоматологии ГАЛАТЕЯ ул. Ленинградская, д. 53 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГАЛАТЕЯ ул. Ленинградская, д. 53

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 4
Положительных: 0
Отрицательных: 2
Последний: 342 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Ленинградская, д. 53
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 18:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3854)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГАЛАТЕЯ (4)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 4
Положительных: 0
Отрицательных: 2
Последний: 342 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Галатея уже не та. Обратилась к пародонтологу и ортопеду. Все сделали плохо. Абсолютно все приходится переделывать. Возместили только часть оплаты. В Галатее можно обращаться только к приезжающему из Белокурихи специалисту. Он работает грамотно.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Цены космические, отношение земное... Лечат через раз хорошо; а перелечивать один и тот же зуб, и в итоге удалить его не особо хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, всё не плохо, но в прошлом году мне не качественно сделали керамо коронки,,покрытие тонкое и,поэтому просвечивает чернота
17 ноября 2016 г.
Протезировалась в клинике у доктора Воднева . Отвратительно на скоряк сделана работа,на мои жалобы, что мне не удобно,болезненное ощущение при надкусывании ,изменение дикции ,было сказано так " вам нужно привыкнуть,это не зубы вам мешают ,это вы такая ...." . Еженедельно ходила в клинику с просьбой сделать осмотр и оказать помощь , так как беспокоила киста и боли при приёме пищи ,делала там же ренген ежемесячно,показывала снимки доктору ...реакции ни какой "..это у вас кость ,я ни чего не вижу..." . В итоге после годового хождения по мукам ,я лишилась 3 передних резцов . В виду серьёзнейшего восполнения кисты ,на якобы вылеченном зубе ,коронки пришлось убрать вместе с зубами,цемент был по всей десне ... Так же потеряла абсолютно здоровый зуб ,который Воднев обточил так что канал с оголённым нервом оказался наружи . За работу было оплачено 36 тр. Сейчас переделываю всё у другого доктора и в другой клинике . В Галатее же претензии мои принимать отказались. О самой клинике : оборудование устаревшее ,часто не рабочее ( нужно было пройти курс физио-не работал аппарат ,обещали перезвонить как наладят,так и не перезвонили ),грязноватенько ,да и некоторым врачам не мешало бы руки мыть после похода в туалет ...(извините,но наблюдала картину - вышел из сартира ,уж не знаю может там помыл ...,но сразу на рабочее место и в рот к пациенту без перчаток ,осмотрел ,отправил на ренген ,пригласил следующую бабульку и этими же руками ...) Уважаемые доктора клиники ,не надо хаить другие клиники ,то бишь только у вас работают профи ,а все остальные даже консультацию не имеют права давать ... . Будьте повнимательнее к тем кто носит вам свои деньги и доверяет своё здоровье ,своевременно оказывайте помощь ,не нужно доводить до таких осложнений как в моём случае . Клинику эту ни кому не советую ,всё поставлено на поток и вымогание денежных средств.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв